• 10927
    Ampliar

Nevera Cooler Quantum

VA-1131

Nevera en poliéster con cierre en cremallera. Un bolsillo externo sin cierre.
Medidas: 21.5 cm x 21.5 cm x 13 cm.
Marca: 10 cm / Screen.

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 46,0    X 25,0 X 55,0 / 7,4 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo4105009100
Azul Oscuro2070020700
Azul Royal1673016730
Blanco1114150026140
Naranja86950013690
Negro2837028370
Rojo1281100022810
Verde4765009760


Ultima actualización: 20/10/2026 3:30:13 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Empresa: ExperienciasLab
Dirección: Carrera 10 # 124 - 19 Of 604
Teléfono: 6151197
Celulares: 312 3224273 / 301 22334812
Correos: lc.nieto@ladob.com.co / ol.estevez@ladob.com.co