• 11098
    Ampliar

Botilito Metálico Wizard 600ml

MU-393

Botilito en aluminio con tapa en bambú y agarradera en caucho. Empaque caja individual.
Medidas: 23 cm x 6.5 cm.
Marca: 4 cm / Tampogrfía / Láser (Líquido Oxidante en silver).

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 72,0    X 36,0 X 25,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul69880014980
Blanco365100013650
Naranja279150017790
Negro228200022280
Rojo275150017750
Silver403100014030
Verde43680012360


Ultima actualización: 20/10/2026 3:30:13 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Empresa: ExperienciasLab
Dirección: Carrera 10 # 124 - 19 Of 604
Teléfono: 6151197
Celulares: 312 3224273 / 301 22334812
Correos: lc.nieto@ladob.com.co / ol.estevez@ladob.com.co