• 11138
    Ampliar

Bolígrafo Hollis

HOLLIS

Bolígrafo plástico. Mecanismo push.
Medidas: 14 cm.
Marca: 4 cm / Tampografía.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 18,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo3249032490
Azul7380073800
Blanco6949069490
Naranja6280062800
Negro8149081490
Rojo141990141990
Verde300300


Ultima actualización: 20/10/2026 4:32:53 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Empresa: ExperienciasLab
Dirección: Carrera 10 # 124 - 19 Of 604
Teléfono: 6151197
Celulares: 312 3224273 / 301 22334812
Correos: lc.nieto@ladob.com.co / ol.estevez@ladob.com.co